WT Datum Beginn Veranstalter Veranstaltungsort
Sa 03.08.2024 13:00 Dorfmeisterschaft Stockbahnen Hagelstadt
- - --:-- - -
Sa 20.07.2024 07:00 Meisterschaft Bay.Liga-Nord Endrunde Stockhalle Untertraubenbach
Sa 06.07.2024 07:00 MeisterschaftKreisliga -----
- - --:-- - -
So 30.06.2024 07:00 Meisterschaft Bay.Liga-Nord Vorrunde Stockhalle Pilgramsberg
Sa 01.06.2024 16:00 Pokalturnier Stockbahn Hagelstadt
Sa 01.06.2024 09:00 Pokalturnier Stockbahn Hagelstadt
- - --:-- - -
Fr 31.05.2024 17:30 Pokalturnier Stockbahn Hagelstadt
- - --:-- - -
Sa 27.04.2024 07:00 KreispokalEndrunde -----
Sa 13.04.2024 07:00 Kreispokal Vorrunde -----
So 07.04.2024 09:00 Vereinsmeisterschaft Stockbahn Hagelstadt
- - --:-- - -
Sa 24.03.2024 11:00 Kesselfleischessen Stockhaisl
Fr 08.03.2024 18:00 Gauditurnier Stockbahn Hagelstadt
- - --:-- - -
Sa 24.02.2024 18:00 Wattturnier Stockhaisl
Sa 03.02.2024 --:-- Mstr.Schaft Bayern-Liga-Nord Deggendorf
- - --:-- - -
So 14.01.2024 07:00 Mstr.Schaft Kreisoberliga B Donau-Arena Rgbg
So 07.01.2024 07_00 Bezirkspokal Ü50 Donau-Arena Rgbg
- - --:-- - -
So 17.12.2023 07:00 SV Hagelstadt Donau-Arena Rgbg
So 10.12.2023 07:00 Bezirkspokal Donau Arena Rgbg
So 03.12.2023 06:45 EC BW Thalmassing Donau Arena Rgbg
Fr 01.12.2023 19:00 Weihnachtsfeier Stockhaisl
- - --:-- - -
So 26.11.2023 06:45 EC BW Thalmassing Donau Arena Rgbg
Sa 25.11.2023 06:45 Steinmühle Mitterteich
Sa 18.11.2023 --:-- Mstr.Schaft Bayern-Liga-Nord Waldkirchen
So 12.11.2023 08:00 Kreispokal Ü50 -----
Sa 11.11.2023 06:45 SV Kondrau Mitterteich
- - --:-- - -
So. 29.10.23 07:00 Kreispokal Entscheidung Donau Arena Rgbg
Sa. 28.10.23 14:00 Ladler-Cup Waldkirchen
So. 15.10.23 07:00 Kreispokal A Donau Arena Rgbg
So. 08.10.23 07:00 Kreispokal C Donau Arena Rgbg
Do. 05.10.23 20:15 Trainingsbeginn Eis Donau Arena Regensburg
- - --:-- - -
Fr. 29.09.23 19:30 Kreisversammlung Kreis 602 ----
Sa. 23.09.23 --:-- Dorfmeisterschaft Stockschießen Hagelstadt Stockbahn
Fr. 22.09.23 88:00 SSV Rossbach / Wald -----
So. 17.09.23 08:00 SV Mühlhausen Mühlhausen
Sa. 08.09.23 18:00 TSV Grossberg Grossberg
Sa. 02.09.23 16:00 eigenes Turnier Stockbahnen Hagelstadt
Sa. 02.09.23 09:00 eigenes Turnier Stockbahnen Hagelstadt
Fr. 01.09.23 17:30 Hofkirchen Hofkirchen
----
Sa. 26.08.23 08:00 Neutraubling Neutraubling
Fr. 25.08.23 18:00 Berching Berching
Sa. 19.08.23 09:00 Deuerling Deuerling
Di. 15.08.23 09:00 Vereinsmeisterschaft 2023 Stockbahn Hagelstadt
Sa. 05.08.23 09:00 DJK Altenthann Altenthann
Fr. 04.08.23 18:00 Thalmassing Thalmassing
----
So. 30.07.23 --:-- Meisterschaft Oberliga Nord Endrunde MI ----
So. 23.07.23 08:00 TV Schierling Schierling
Sa. 22.07.23 13:00 Bernhardswald Bernhardswald
So. 16.07.23 14:00 Sallach Sallach
Sa. 15.07.23 --:-- Meisterschaft Oberliga Nord Vorrunde MI ----
Fr. 14.07.23 18:00 Brunn Brunn
Sa. 08.07.23 07:00 Meisterschaft Kreisliga II, MIII Kreis 602
Sa. 08.07.23 07:00 Meisterschaft Kreisliga I, MII Kreis 602
Sa. 01.07.23 14:30 Rottenburg Rottenburg
----
Sa. 24.06.23 14:00 Neufahrn Neufahrn
Sa. 17.06.23 14:30 Neunburg v. Wald Neunburg v. Wald
Sa. 17.06.23 18:00 Kreisehrenabend Hainsacker
So. 11.06.23 07:00 Bezirkspokal Herren Bezirk 6
So. 11.06.23 09:00 EC Sonne Bruck Bruck
Fr. 09.06.23 17:30 FFW Gebelkofen Alteglofsheim
Do. 08.06.23 14:00 Hofdorf Hofdorf
Sa. 03.06.23 13:00 SpVgg Hainsacker Hainsacker
Fr. 02.06.23 18:00 Eitlbrunn Eitlbrunn
----
Sa. 27.05.23 07:30 TSV Alteglofsheim Alteglofsheim
Wochenende. 26.-28.05.23 --:-- Gais Gais Südtirol
Wochenende. 18.-21.05.23 --:-- Fahnenweihe FFW Langenerling Langenerling
Sa. 13.05.23 --:-- Zielwettbewerb Kreismeisterschaft Undorf
Sa. 06.05.23 09:00 Turnierwochenende, Einweihungsturnier Hagelstadt Stockbahn
Sa. 06.05.23 09:00 Turnierwochenende, Einweihungsturnier Hagelstadt Stockbahn
Fr. 05.05.23 17:30 Turnierwochenende, Einweihungsturnier Stockbahn Hagelstadt
Mo. 01.05.23 13:00 SV Fortuna Fortuna Regensburg
----
Sa. 29.04.23 07:30 Jubiläumsturnier (Kreispokal Entscheidung) Kreis 602
Fr. 28.04.23 18:00 Rettenbach Rettenbach
Fr. 21.04.23 18:00 FC Teugn Teugn
Sa. 15.04.23 08:00 Jubiläumsturnier (Kreispokal MII Kreis 602
Sa. 15.04.23 08:00 Jubiläumsturnier (Kreispokal MI Kreis 602
Fr. 14.04.23 19:30 Schiedsrichterversammlung ----
Sa. 08.04.23 13:00 Osterhasenturnier Alteglofsheim
So. 02.04.23 09:00 Bauwall-Top-Turnier Joshofen
Sa. 01.04.23 07:00 HLS Cup Untertraubenbach
----
Fr. 31.03.23 18:00 Grossberg, Solo Turnier Grossberg
Fr. 31.03.23 19:30 Kreisversammlung Hainsacker
Fr. 24.03.23 18:00 Zell Zell
So. 19.03.23 09:00 Vereinsmeisterschaft 2022 Hagelstadt Stockbahn
Fr. 17.03.23 18:00 Grossberg, Solo Turnier Grossberg
----
So. 26.02.23 17:00 Jahreshauptversammlung SVH Sportheim
Sa. 25.02.23 --:-- Wattturnier Stockhaisl Hagelstadt
Sa. 11.02.23 --:-- Faschingsturnier Hagelstadt Stockbahn
Sa. 04.02.23 06:45 Bezirksliga B Mitterteich
Sa. 04.02.23 11:00 Kesselfleisessen Stockhaisl Hagelstadt
So. 29.01.23 06:45 Bezirksoberliga Endrunde Donau Arena
Di. 24.01.23 19:00 Abteilungsversammlung Stockhaisl
So. 22.01.23 06:45 Rinchnach Regen
So. 15.01.23 06:45 Bezirksoberliga Vorrunde Mitterteich
Do. 05.-07.01.23 --:-- Dreikönigsturniere Gais Südtirol
Sa. 31.12.22 07:30 EC Pilsting Dingolfing
So. 18.12.22 06:45 SV Hagelstadt Donau Arena
So. 18.12.22 --:-- Bay. Meisterschaft Zielwettbewerb Regen
Fr. 16.12.22 19:00 Weinachtsfeier Stockhaisl Hagelstadt
So. 11.12.22 06:45 Bezirkspokal Donau Arena
Sa. 10.12.22 16:00 Nikolausturnier Hagelstadt Stockbahn
So. 04.12.22 06:45 EC Blau Weiss Thalmassing Donau Arena
Sa. 03.12.22 07:00 SV Kondrau Mitterteich
So. 20.11.22 06:45 EC Blau Weiss Thalmassing Donau Arena
So. 13.11.22 07:00 Kreispokal Entscheidung Donau Arena
Sa. 12.11.22 07:00 ATS Mitterteich Mitterteich
So. 16.10.22 07:00 Kreispokal A+B Donau Arena
Do. 06.10.22 20:00 Eis Training Donau Arena
Mo. 03.10.22 Solo Turnier Hofdorf
Sa. 01.10.22 13:00 freies Turnier Rottenburg